23 июня в Центральной районной больнице Белореченска по просьбе медработников совершилось освящение терапевтического отделения, отделения паллиативной медицинской помощи и регистратуры.
Чин освящения совершил настоятель больничной часовни
«Живописный Источник» протоиерей Сергий Головатинский вместе с сестрами милосердия.
«Живоносный Источник» при ЦРБ Белореченска









