Последний год в Белореченском районе огромная проблема с отключением электроэнергии. Особенно актуален вопрос для городского поселения.
Сегодня провели рабочее совещание с участием Белореченского межрайонного прокурора Ильи Самофеева, руководителями энергоресурсных предприятий, главы города Александра Абрамова.
Обсудили вопрос об организации взаимодействия между ЕДДС МКУ «Управление по делам ГО И ЧС Белореченского района» и ДДС электросетевых организаций.
Вторым вопросом обсудили эксплуатацию электросетевого хозяйства городского поселения, предотвращение возможных последствий аварийных ситуаций и передачу электросетевого комплекса на обслуживание другой организации.







