Главная О сайте

О сайте

Сайт «Новости Белореченска» — независимый ресурс в формате новостного дайджест-блога, не является Средством Массовой Информации.   Основная цель ресурса — способствовать свободному распространению информации  о Белореченске и белореченцах, составлять хронологическую летопись жизни города Белореченска, обеспечить сохранность и доступность для пользователей материалов, опубликованных в различных источниках.

Партийная принадлежность, степень вовлечения в партийную или официальную пропаганду  отдельных материалов не оказывают влияния  на политику ресурса в целом.

«Новости Белореченска» — ресурс, где слово дается всем, партийным и беспартийным, довольным и несогласным.

Создание настоящего сайта стало возможно при моральной и технической поддержке Белореченского Землячества.

Информация для наполнения берется из открытых источников (интернет, публикации в местных газетах)  или поставляется репортерами-волонтерами, что очень приветствуется.

Материалы можно направлять по адресу: web-program@mail.ru

Желающие попробовать себя в роли Репортера и получить возможность самостоятельной публикации новостей и репортажей на сайте Новости Белореченска смогут иметь такую возможность после небольшого тестового периода.

Вниманию правообладателей! Посты в настоящем дайджест-блоге размещаются несколькими добровольцами с различным уровнем правовой грамотности, что может привести к некоторым вольностям с общедоступным в сети контентом, который не несет на себе маркировки принадлежности кому-то. Если вы считаете, что некий, принадлежащий вам, контент был использован неправомочно, сообщите о своей обоснованной претензии по указанному выше e-mail. Использование спорного контента будет незамедлительно прекращено.



Top.Mail.Ru