В минувшие выходные, в преддверии профессионального праздника – Дня Химика, коллектив ЕвроХим-БМУ отметил это знаменательное событие торжественным мероприятием. По традиции, в этот день чествуют тех, кто своим неустанным трудом, знаниями и преданностью делу вносит неоценимый вклад в развитие компании.
В этом году 37 сотрудников, представляющих ЕвроХим-БМУ, филиал ЕвроХим-Ремстройсервис в городе Белореченске, а также Юг-Сервис, были удостоены заслуженных наград. Их высокие достижения были отмечены почетными грамотами Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, благодарственными письмами предприятий, почетными грамотами и знаками Росхимпрофсоюза, а также благодарственными письмами главы МО Белореченский район. Руководители ЕвроХим особо подчеркнули значимость их вклада в развитие компании, их профессионализм и верность своему делу. Также, были отмечены сотрудники, чьи портреты в преддверии Дня Химика были занесены на заводскую Доску почета. Это работники, достигшие выдающихся результатов в своей деятельности и являющиеся примером для подражания.
У нас с вами благородная и очень важная профессия – из неодушевленных компонентов создавать минеральные удобрения, которые дают силу и жизнь растениям, плодам и всему живому на земле. И с этой задачей мы справляемся достойно, потому что мы — профессионалы, обладающие знаниями, опытом и практическими навыками. Но без людей – одухотворенных, упорных и ответственных – знания и опыт ничего не значат. Несмотря на все трудности, мы уверенно и планомерно делаем свое дело, выполняем поставленные перед нами обязательства, поэтому заслужили этот праздник. От всей души позвольте поздравить вас с этим днем, хорошего вам настроения, добра, мира в ваших домах, в ваших семьях. — Генеральный Директор БМУ Синигибский С.А.
В торжественном мероприятии приняли участие: председатель районного Совета депутатов Марченко Т.П., глава Белореченского городского поселения Абрамов А.В., председатель краевой организации «Росхимпрофсоюза» Садыкова Л.И. Представители власти выразили огромную благодарность и признательность работникам за их добросовестный труд. Они отметили, что именно благодаря самоотверженной работе каждого сотрудника ЕвроХим-БМУ достигает высоких производственных показателей, является социально-значимым предприятием.









