Во второй половине июня по традиции откроет свои двери летний оздоровительный лагерь «Олимпиец». В течение четырех смен здесь смогут отдохнуть 320 школьников.
Сейчас в лагере ведутся подготовительные работы для приема детей. Планируется, что одна из смен «Олимпийца» в этом году будет трудовой. Помимо отдыха, школьники будут работать на территории лагеря и Рязанского поселения.
А еще наши дети смогут отдохнуть в профильных лагерях на Черноморском побережье.









