Вот уже второй год накануне 8 марта одна из женщин нашего района удостаивается звания «Леди Белореченска». В этом году ею стала Светлана Иванова – председатель организации приемных матерей, мать шестерых детей, пятеро из которых – приемные. – Спасибо за оказанную честь и доверие администрации района, – поблагодарила Светлана Владимировна. – Меня часто спрашивают: «Что для Вас счастье?». Для меня ответ очевиден: это мои дети. Воспитывать детей очень трудно, но когда видишь любовь этих маленьких родных сердец, все трудности отступают. И только счастье переполняет душу. Иван Имгрунт поблагодарил ее за душевную щедрость и доброту, которые женщина отдает детям.









