Декабрь ежегодно начинается с декады инвалидов. За декаду работники ГУ СО КК «Центр социального обслуживания людей пожилого возраста и инвалидов» «Судьба» планируют провести генеральную уборку в домах и квартирах инвалидов, а также решить их насущные проблемы (оформить необходимые документы на получение пособий, пересмотр степени инвалидности и другое). По давно сложившейся традиции лежачих инвалидов соцработники навестят вместе с ребятами из ЦДТ и СОШ № 5. Дети порадуют их концертными номерами. Намечена также праздничная встреча в клубе пожилых людей, действующем при ЦСО «Судьба». Главная цель всех намеченных мероприятий – подарить праздник людям с ограниченными физическими возможностями.







