1 декабря 2016 года в МБОУ СОШ 29 имени Н.Г. Гарагана прошли мероприятия, посвященные Всемирному Дню борьбы со СПИДом. Учащимися 8-10 классов была проведена акция «Мы против СПИДа», символом которой стала красная лента.
Анна Петросян
Δ
Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Имя *
Email *
Сайт
Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.