В рамках всероссийского экологического субботника «Зеленая весна-2014», организованного по инициативе Неправительственного экологического фонда имени В.И. Вернадского и Межрегиональной Экологической Общественной Организации «ГРИНЛАЙФ», Краснодарская краевая общественная организация «Экологическое содружество» провела акцию по уборке мусора в прибрежной зоне реки Белой района СОТ «Солнышко» (конечная остановка маршрутного такси № 20) в Белореченске. В мероприятии приняли участие около двадцати человек. Это активисты ККОО «Экологическое содружество», школьники младшей гимназии № 39, школы №8 и местные жители. Кроме практической пользы для природы, данные мероприятия позволяют создать условия для формирования активной жизненной позиции в области природоохранной деятельности, как у детей, так и у взрослых, а также привлечь внимание большого количества людей к проблеме засорения окружающей среды.
«Экологическое содружество»










Какие молодцы! Так держать! Давайте сами так-же не будем выбрасывать мусор. Возьмите за правило, принёс мусор на природу, унеси его с собой и прихвати ещё и всё в урну
Респект!