О том как в святки в Дом престарелых колядки петь хаживали, да радости искать тщались, а обретши веселием возвеселились!
В общем и так всё ясно ))
Испекли наши прихожанки караваи сладкие, перед вкушением которых помолились о здравии наших ветеранов пожилых и персонала Дома. Колядки попели, да стихом честь держали. В общем на старину былинную все тянет меня описывая посещение наших дедушек да бабушек.
А еще помнить всем надо слова Бога:
«Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его:
ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня;
был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня. Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе? Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне. И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную.»
(Матф.25:41-46)
Автор фото Ирина
Автор текста о. Дмитрий














