С таким девизом работал во время наводнения Белореченский штаб в г.Крымске с 7 июля 2012г. Беда в г.Крымск пришла неожиданно. В ужасе, казалось, ей не будет конца и что остались мы, люди, один на один с этой бедой — наводнением. Но уже в этот же день мы увидели штабы по ликвидации последствий наводнения. Оставив на время свои дела, свои семьи, люди спешили нам помощь. Белореченцы в ряду первых приехали помогать людям, оказавшимся в страшной беде. Нашу беду они взвалили себе на плечи и вместе с нами боролись с последствиями стихии. Любой вопрос, любую просьбу в силу своих возможностей они решали для пострадавших. Грязь, мусор — тоннами вывозили со дворов и улиц. Восстанавливали заборы, дороги, по необходимости для пострадавших привозили трубы, бетон, щебень, песок и другие строительные материалы. Оказывалась на высшем уровне медицинская помощь. Работала круглосуточная столовая. Штаб работал с вопросами по восстановлению затонувших документов, с вопросами по выплате денежных компенсаций, гуманитарной помощи. Жители Белореченска сами собрали от себя и привезли в Крымск одежду, постельное белье, обувь, промышленные товары, моющиеся средства и с/х продукты. Их забота о нас согревала наши заболевшие души и помогала бороться с бедой. И беда отступила.
Большое вам спасибо, дорогие Белореченцы!
Мир Вам и светлое небо. От всего сердца, от всей души желаем вам здоровья и хороших земных благ, чтобы ни дети, ни внуки, ни Вы не знали слово «беда».
Благодарим администрацию и главу администрации И.И.Имгрунта за своевременно, четко и правильно организованный штаб, за то, что помогал и находился все это время вместе с нами. Благодарим весь отдел специалистов, волонтеров, поваров, мед.работников, рабочих и всех других людей, кто откликнулся на эту боль. Низкий вам поклон! Русский язык очень богат словарным запасом, только не подобрать слова в этом словаре, какими можно отблагодарить Людей с большой буквы и золотыми сердцами — Белореченцев!
С уважением, семья Талыбовых г.Крымск, ул.Волкова,2.









