Глава района Иван Имгрунт пригласил мировую знаменитость Жерара Депардье в Белореченский район на постоянное место жительства. Руководитель муниципалитета отправил телеграмму французскому актеру в Москву, где тот в данное время находится после подписания указа президентом Путиным о предоставление Российского гражданства Депардье. В своём твиттере Жерар Депардье написал,что вряд ли будет проживать в мегаполисе, и выразил желание приобрести жилье в провинции. Не прошло и часа,как актеру стали поступать предложения из всех уголков России. И первым отозвался Белореченск. Лучшего места,чем Белореченский район Депардье не найти, с уверенностью и надеждой сказал Иван Имгрунт, идеальные климатические условия, удобное месторасположение, доброжелательные люди и самые красивые женщины — здесь. Глава муниципального образования надеется,что актер примет приглашение,к которому присоединилась и прекрасная половина Белореченска. Он заявил,что Жерар Депардье поможет поднять уровень культуры у населения,научит разбираться в искусстве и понимать настоящее кино.










Молодец глава района И.Имгрунт, на фоне массового ажиотажа вокруг французского актера тоже «засветился» в краевых и федеральных СМИ. Если вдруг Актер все-таки даст свое согласие приехать в Белореченский район, предлагаю Ивану Ивановичу (Имгрунту) ВМЕСТЕ с Актером на выбор поселиться, либо: 1. Около чудного озера при въезде в город с великолепным видом на ОЛИМПИЙСКУЮ СВАЛКУ Сочинского мусора, который прекрасно гармонирует с красотами Белореченской природы. 2. Или же вблизи одного из сотни КАРЬЕРОВ (не приносящих районной казне должных доходов) с круглосуточно работающими на них КАМНЕДРОБИЛКАМИ. 3. А может им обосноваться неподалеку от Белореченского ЕВРОХИМА (химзавода) прямо около гигантского шламмонакопителя в 220 гектаров,… Подробнее »
Жора Депардье устроил небольшой лохотрончик.
Теперь своим друзьям во Франции рассказывает. что в России
лохом № 1 является ВВП, лохом № 2…., впрочем добавляйте
список лохов сами.
В сограждане Бриджит Бардо стремится, любопытно, получит ли она открытку с приглашением в район?
Ну вот один уже отказался от имиджа Российского лоха. Кто следующий ? Сайт АДИ 19 ( агенство деловой информации) Приглашение Депардье в тюменский драмтеатр оказалось шуткой Культура | 15 января 2013 в 12:36 Приглашение французского актера Жерара Депардье на работу в Тюменский драматический театр было шуткой. Об этом на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» написал директор театра Сергей Осинцев. «Весь этот треш с момента получения ЖД паспорта гражданина России, предложения ему поста министра и подаренной в Саранске квартиры натолкнул нас на мысль поучаствовать во всероссийском троллинге», — написал директор драмтеатра. Он отметил, что главное правило — «играть только всерьез»,… Подробнее »
Странно, почему месье вручили только ключи от квартиры и русскую рубаху. Надо б было еще новогодний костюм Колобка
Так что ответил Жерар Депардье на предложение нашего главы? Об этом что то не говорят!
Жерар многозначительно промолчал в ответ…
